26.12.2011

Вопрос №5717 дистрофия роговицы

Делала в вашем центре ласик год назад, 1,5 месяца назад почувствовала дискомфорт в глазах в виде пощипываний,ощущ песка в глазах,пошла к офтальмологу) не в вашу клинику-поставили диагноз дистрофия роговицы как побочное действие ласика. Уже полтора месяца капаю: баларпан,тауфон,хилокомод,корнере гель, вита пос,и др капли,делали физиотерапию лазером-ничего не помогает,становится лучше на короткий срок,а потом снова те же симптомы возвращаются,сейчас продолжаю капать.Скажите пожалуйста,действительно ли у ласика есть такие побочные явления и можно ли в моем случае вылечить дистрофию роговицы? Спасибо.

Здравствуйте!

Я бы посоветовал Вам услышать второе мнение по поводу Ваших проблем с глазами. Обратитесь к другому специалисту, возможно, что диагноз дистрофии роговицы не подтвердится. Почему бы Вам не прийти в наш центр, где Вы уже были?

Александр Александрович.