Здравствуйте, Александр Александрович.

22 ноября иду к вам на прием. До этого обращался к врачам в другим клиниках, но помочь они не смогли. Поэтому хотел бы заранее понять, стоит ли идти на прием к вам. Далее опишу свою проблему. Когда просыпаюсь, правый глаз испытывает дискомфорт, и мне приходится закрывать его на 10-15 секунд. Такая же ситуация повторяется, если я включаю компьютер в темной комнате. Правый глаз слезится гораздо сильнее, когда врач светил в него при осмотре. Также чувствую, что он начнет слезиться, если не закрою его при просыпании или у ноутбука в темной комнате. К левому глазу это не относится. Осмотр предыдущего врача показал, что с глазами все в порядке, за исключением небольшой близорукости (оба глаза). Как сказал врач, возможно это что-то нервное, после перенесенного стресса. Что-то более конкретное ни он, ни другой врач посоветовать не смог. Очки и линзы не ношу. В детстве была ложная близорукость, каких-то других жалоб на глаза больше нет. Только недавно опухло несколько раз веко под правым проблемным глазом - но это скорее всего из-за простуды, тк сразу после этого заболел. Сейчас опухоли нет.

Александр Александрович, уточните пожалуйста, стоит ли мне в такой ситуации приходить и рассчитывать на конкретную помощь. Спасибо.
Здравствуйте! Думаю, что обращаться к нам не стоит, если наши коллеги проблем с глазами не выявили. Иногда описанные Вам жалобы имеют не глазную природу. Посоветуйтесь с неврологом. иногда в подобных случаях хорошую помощь может оказать иглорефлексотерапия. Желаю Вам удачи и здоровья!
23 Октября 2017
Ваш вопрос

Заявка на запись
Укажите Ваше имя и телефон. Выберите удобную дату и время посещения.

Оператор call-центра свяжется с Вами в рабочее время клиники для подтверждения записи и уточнения времени приёма.
(*) Обязательно для заполнения