Здрвствуйте.
Дело в том что у моей дочки стали косить глазки после того как пару месяцев назад у нее был конъюнктивит. Сейчас ей 1 год и 8 месяцев. Скажите что нам делать? Жена много читала в интернете и говорит что-то связанное с мышцами глаз, и надо делать операцию по коррекции.
Проводите ли вы такие подобные операции, возможно вы можете знать что делать в данной ситуации, так как мы опасаемся что глазки совсем скосят или ребенок может ослепнуть.
Здравствуйте! Я бы посоветовал вам сходить как можно быстрее к детскому офтальмологу. Оперативное лечение в таком возрасте проводится очень редко, обычно назначаются очки и окклюзии. Более подробно всё можно будет сказать после обследования и осмотра офтальмолога.
07 Января 2018
Ваш вопрос

Заявка на запись
Укажите Ваше имя и телефон. Выберите удобную дату и время посещения.

Оператор call-центра свяжется с Вами в рабочее время клиники для подтверждения записи и уточнения времени приёма.
(*) Обязательно для заполнения