Укажите Ваше имя и телефон. Выберите удобную дату и время посещения.
Оператор call-центра свяжется с Вами в рабочее время клиники для подтверждения записи и уточнения времени приёма.
Вопрос N6697 — Права потребителя
1.Почему дают ознакомится с договором на операцию за 15 минут до операции?
2.Какова ГАРАНТИЯ, ЧТО ХРУСТАЛИК будет поставлен именно той фирмы, которую выбрал и оплатил оперируемый?
3.Почему на сайте первичный осмотр 2000 руб, а перед осмотром просят 3500 руб и не дают кассовово чека?
2.Какова ГАРАНТИЯ, ЧТО ХРУСТАЛИК будет поставлен именно той фирмы, которую выбрал и оплатил оперируемый?
3.Почему на сайте первичный осмотр 2000 руб, а перед осмотром просят 3500 руб и не дают кассовово чека?
Здравствуйте!
1. Форма договора с клиентом представлена в свободном доступе в зале регистратуры. Ознакомится с ним может любой желающий в удобное для себя время. Перед операцией договор выдаётся пациенту уже для оформления.
2. Пациенту, после операции, выдаётся паспорт на хрусталик. Также в истории болезни приклеивается фирменный стикер, с указанием диоптрий.
3. Первичный осмотр (консультация врача-офтальмолога) с диагностикой стоит от 2500 руб. Цены на сайте указаны действительные, ознакомиться можно позвонив по нашему многоканальному телефону (495) 916-56-06. По этому номеру Вам ответят на все интересующие вопросы.
Кассовый чек выдаётся в обязательном порядке.
26 Мая 2013
Ваш вопрос
Заявка на запись
-
(*) Обязательно для заполнения